Ошибки и замечания по работе форума просьба писать сюда

05.12.2012 17:45
Сообщение #11:387

Спасибо большое. Вы меня спасли. Даже не догадывался о том, что где то внизу есть спасительная кнопка.

Но если бы я не принял правила, то я бы мог их спокойно игнорировать и это не было бы нарушением правил.  Так?

05.12.2012 17:59
Сообщение #12:389

Цитата (Алексеев Игорь Николаевич @ 2012-12-05, 16:45:56)

Спасибо большое. Вы меня спасли. Даже не догадывался о том, что где то внизу есть спасительная кнопка.

Но если бы я не принял правила, то я бы мог их спокойно игнорировать и это не было бы нарушением правил.  Так?

Предполагается, что если на форуме есть правила, регулирующие общение в виртуальном сообществе, участники этого сообщества должны как минимум с ними ознакомиться. Конечно, можно сделать так, чтобы на форуме нельзя было писать что-либо без предварительной акцепции правил :), но мы понадеялись на сознательность наших банков-партнеров. Текста не так много, его вполне по силам прочитать. В конце концов, что может помешать пользователю принять правила, не читая их?! )) 

05.12.2012 18:49
Сообщение #13:390

Де-факто сложилось, что пользователь либо принимает правила и тогда имеет возможность общаться на форуме. Либо правил не принимает, и не имеет возможности общаться.

Никогда не подумал, что бывает третий путь.

Могу порекоменловать  четвертый путь - кнопку "с правилами не согласен" ( с возожностью дальнейшего общения на форуме и без появления окна с правилами, вновь) . 

Тоже хороший вариант.

02.04.2013 15:19
Сообщение #14:453

​Здравствуйте!

Сегодня долго писал сообщение в форум. После окончания нажал кнопку "Отправить". В результате поле "Текст сообщения" очистилось, а окно редактора осталось на экране. В теме мое сообщение не появилось. Пришлось набирать все сначала. Почему такое могло произойти?

03.04.2013 17:45
Сообщение #15:454

Дмитрий, здравствуйте!

Попросила разработчиков прояснить ситуацию. Получила следующий ответ:

"Время жизни сессии для внешних пользователей – 1 час.

Сессия продлевается на 1 час при последнем взаимодействии с сервером (открытие страниц, переходы и т.д.).

Если человек держал форму создания открытой дольше 1 часа (обедал, например), то такое вполне могло произойти."

Подумаем, как застраховаться от таких случаев при создании сообщений на форуме.​

Страница 3 все постранично: < 1 2 3 4 5  >
Перейти: